Влияет ли служба сына в армии и статус матери-одиночки на продление трудового контракта?
Могут ли со мной не продлить трудовой контракт, если у меня старший сын уже служит в армии, с его отцом мы в разводе, а младшему 5 лет, и я его воспитывают, как мать-одиночка?
Лучший ответ
Это на усмотрение работодателя, могут и не продлить, только работодатель вправе решить данный вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!