Как доказать принадлежность интернет страницы конкретному лицу при подаче заявления за оскорбления в социальной сети?
Скажите пожалуйста. Если человек подал заявление за оскорбление в сети интернет, точнее в контакте, то как возможно доказать, что данная интернет страница действительно принадлежит конкретному лицу, ведь наличие в аккаунте некой информации в качестве имени, не может быть неоспоримым доказательством, так ввод данных при регистрации абсолютно свободный, и юридически не имеет никакого официального задокументированного подтверждения, введених данных при регистрации.
Добрый день.
Доказать Это можно только в случае расследования, которое проводят, как правило, сотрудники правоохранительных органов, и идентифицируют страницу с конкретным лицом.
Добрый день, уважаемый Александр
Следствие установит кому принадлежит страница. По номеру телефона, проживанию, ай пи адресу
Удачи вам и вашим близким!
Да, но как можно доказать, что в момент написания определенных выражений, находилось конкретно определенное лицо.