По статье 162 часть 4 меся есть или нет.
Здравствуйте по стотие 162 часть 4 омися есть или нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Амнистии, как правило, объявляются в связи с крупными национальными праздниками и не охватывают осужденных по особо тяжким статьям. Так что нет, не предполагается.
Здравствуйте! Нет конечно, обычно амнистию объявляют по преступлениям небольшой и средней тяжести. Ч. 4 ст. 162 УК РФ-это особо тяжкое преступление. Удачи Вам!
Здравствуйте, Собиров! В настоящее время не принято решения о проведении амнистии в 2017. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.