Краснодар, 22.09.2017, 08:26

У меня оказывается есть запрет на получение патента я гражданка Узбекистана. Возможно ли это и как его снять.

Вопрос №13200892 из г. Краснодар
опубликован 22.09.2017, 08:26
У меня оказывается есть запрет на получение патента я гражданка Узбекистана. Возможно ли это и как его снять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток! Обратитесь в УФМС с этим вопросом, выясните На каком основании был наложен запрет и как его теперь снять.

22.09.2017, 08:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Для начала нужно видеть решение суда, на основании чего и на какой период времени установлен запрет, обращайтесь к юристу на очную консультацию

Всего хорошего.

22.09.2017, 08:36

И еще мне сказали пробить по базе данных МВД уточнить есть ли запрет.

22.09.2017, 08:32

Добрый день!

Вы действительно можете это сделать, если продадите письменный запрос на официальном сайте миграционной службы, в течение месяца вам ответят

Всего хорошего.

22.09.2017, 08:36