Почему я служу государству и плачу ему налоги? Какой это закон. Подоходный.
Здравствуйте!
Вы платите налоги потому что это предусмотрено действующим законодательством РФ.
НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Принят
Государственной Думой
16 июля 1998 года
Одобрен
Советом Федерации
17 июля 1998 года.
Здравствуйте, вам ответили, читайте налоговый кодекс РФ. Платите, потому что это предусмотрено действующим законодательством.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Здравствуйте, Олег! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Олег! А почему вы считаете, что вы отличаетесь от других граждан и не должны платить налоги. Прочитайте внимательно налоговый кодекс РФ. За счет налогов и содержится государственная машина. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!