Челябинск, 22.09.2017, 08:53

Как пожаловаться на отсутствие газа после сбора денег на проект газификации района?

Вопрос №13200998 из г. Челябинск
опубликован 22.09.2017, 08:53
Доброе утро. Подскажите пожалуйста мы собрали деньги на проект газификации района тк администрация сказала кто соберет деньги тому и внеочередное проведение газопровода прошло три года газа нет и теперь говорят не будет. Кому можно пожаловаться ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с коллективной жалобой в областную администрацию на имя губернатора. Можете это сделать на сайте через интернет-приемную. Удачи и добра!

22.09.2017, 08:58

Добрый день!

Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по данному факту. К заявлению приложите ваше обращение в администрацию.

Желаю удачи.

22.09.2017, 09:09

Обращались уже отвечают денег нет.

22.09.2017, 09:05

Людмила, если такой ответ, то трудно, что-то посоветовать. Если бы данное обязательство администрации было закреплено в договоре, тогда можно было бы и в суд обратиться.

Удачи и добра!

22.09.2017, 10:00