Как пожаловаться на отсутствие газа после сбора денег на проект газификации района?
Здравствуйте! Обратитесь с коллективной жалобой в областную администрацию на имя губернатора. Можете это сделать на сайте через интернет-приемную. Удачи и добра!
Добрый день!
Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по данному факту. К заявлению приложите ваше обращение в администрацию.
Желаю удачи.
Обращались уже отвечают денег нет.
Людмила, если такой ответ, то трудно, что-то посоветовать. Если бы данное обязательство администрации было закреплено в договоре, тогда можно было бы и в суд обратиться.
Удачи и добра!