Мы многодетная семья. Земельный участок под частное строительство или под ведение сельского хозяйства нам положен?
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как нужно знать суть вопроса в рамках короткой консультации на сайте вам не помогут.