Уменьшил лимит кредитной карты и списал остаток денежных средств - что делает Сбербанк при уменьшении лимита?

У меня по кредитной карте сбербанк уменьшил лимит на 1000 руб, при этом списал с нее остаток денежных средств на ту же сумму. Имеет ли сбербанк при уменьшении лимита кредита снимать остаток денежных средств с судного счета?
Лучший ответ

Доброго времени суток! С этой ситуации нужно разбираться только Исходя из ваших документов, в частности договора с банком. Обратитесь со всеми документами к юристу очно в вашем городе либо в банк для разъяснения.

Помогает в пределах своей компетенции