Прошу предоставить адрес электронной почты для сохранения связи

Уважаемый Сергей Данилович, меня, видимо из-за остроты моего обращения к юристам, заблокировали на сайте ЮСС 9111.ru в Google, но я вошёл через Яндекс. Оставьте мне пожалуйста адрес своей эл. почты, чтобы я не опасался, что потеряю с Вами связь. Мои адреса: , .
Лучший ответ

Здравствуйте! Такие сообщения нужно писать коллеге в личку, в противном случае, в ленте общих вопросов, он может не увидеть Ваше сообщение. Адрес электронной почты можете посмотреть в Профиле коллеги, в разделе Контакты. Удачи и добра!

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, если вы хотите обратиться лично к конкретному юристу, вам необходимо написать ему в личку, так как этот вопрос он может не увидеть. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Здравствуйте. Да какие проблемы? Мой адрес есть здесь, как указал коллега, и в свободном доступе в интернете. А чего Вы хотели?