Возможно ли вернуть платье в магазин, при условии что сохранился чек и этикетка с ценником.?
06.06.2011 года, в детском магазине было приобретено детское платье, вчера перед тем как одеть ребенка естественно постирали его в ручную в еле теплой воде детским мылом. После стирки платье полиняло. Возможно ли вернуть платье в магазин, при условии что сохранился чек и этикетка с ценником.? И чем можно будет апеллировать если будут отказывать?
Спасибо!
Лучший ответ
Антон, как Вы вероятно понимаете, сделать это будет не просто. Постарайтесь найти найти на платье вшитую бирку со значками ограничения стирки. Если стоит занчок "не стирать", то Ваши шансы на возврат платья малы. Если же стоит значек "ручная стирка" или "стирка с температурой не выше...", то налицо некачественный товар, и Вам должны возвратить за него деньги.