Хозяин машины умер. Наследники не хотят вступать. Машину продали мне с советскими номерами.
Кто именно вам продал эту машину Если наследники не вступили в наследство и состоялась продажа то такой договор ст 454 ГК РФ является недействительным И вы не сможете в ГАИ поставить на учет машину.
Здравствуйте у вас не получится поставить такой автомобиль на учет в ГИБДД в течение 3 лет вы вправе расторгнуть такой договор купли-продажи и возвратить деньги.
Добрый день!
В таком случае у вас не получится на основании договора купли-продажи поставить автомобиль на учет в гибдд. Максимум - через 5 лет владения подавать в суд и получать в собственность по приобретательной давности.