Имеют ли право родители начальных классов за свои деньги установить в классе кондиционер?
Здравствуйте, это возможно только с согласия адмистрации школы. Обращайтесь с данным предложением к директору.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Владимир!
Если этот вопрос согласован с администрацией школы, то не вижу никаких препятствий. Однако рекомендую все-же составить договор, соглашение или иной документ, в котором все эти договоренности будут прописаны.
Здравствуйте. В любом случае нужно будет согласовывать с администрацией школы. Администрация школы в свою очередь должна будет получить разрешение в органах управления образования.
Конечно имеют право, но не обязаны. Единственное, что нужно это правильно оформить передачу этого кондиционера, что бы он числился на балансе школы (в том случае если вы имеете основания опасаться за его сохранность). Ели это коммерческая школа то, со стоимости кондиционера еще нужно будет заплатить налоги, даже если оформлено договором дарения. В любом случае, если школа муниципальная или коммерческий данную передачу кондиционера нужно обсудить с бухгалтерией школы
Здравствуйте, для решения этого вопроса вам необходимо обратиться к администрации школы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания