Как сделать ген доверенность в сизо?
Удостоверить доверенность в местах лишения свободы вправе начальник исправительного учреждения. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте,
В данном случае Вы вправе обращаться за заверением доверенности к руководителю следственного изолятора. Он имеет право заверять такой документ.
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае вы можете обратиться к начальнику СИЗО для оформления доверенности, он имеет право заверять доверенности. Зайдите на сайт СИЗО там указан порядок получения этой доверенности.