Необходимость предоставления анализа на ВИЧ при получении сан. книжки и указание статуса в ней
Я устраиваюсь продавцом продуктов питания. Имею ВИЧ положительный статус. Нужно ли мне будет сдавать этот анализ при прохождении сан. книжки? Будет ли статус указан в сан. книжке?
Конечно надо анализы на ВИЧ сдавать. И в санитарной книжке будет указываться статус Вич-инфицированного. Это обязательно. Удачи!
Доброго времени суток. Безусловно продавец продуктов питания обязан иметь санитарную книжку, при прохождении медкомиссии однозначно будет назначен в том числе анализ на ВИЧ.
Вчера прошла санитарку, у меня не взяли этот анализ, сказали, что для продавца продуктов это не нужно. Нужно только для определенных профессий.
Ну если не взяли, то в чем проблема и смысл Вашего вопроса? Прошли медицинскую книжку и работайте спокойно. Всего Вам доброго и удачи!