Ребенок умер на 39 неделе внутриутробно после недостаточной медицинской помощи - мы планируем подать заявление в прокуратуру
У нас умер ребёнок на 39 недели внутриутробно но врач на протяжение всего говорил что все впорятке. А щас мы узнаем что на седьмом месяце беременности анализы были плохие и если бы врач обратил на это внимание то ребёнок был бы жив. хотим подать заявление в прокуратуру на этого врача за смерть ребёнка.
Андрей. Добрый день. Ваше право обратиться в прокуратуру с заявлением. На имя прокурора от матери. Просить провести проверку и принять меры, привлечь виновных. Приложите копии имеющихся мед. документов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Вы можете подать заявление в прокуратуру, подробно изложить в нём все обстоятельства дела. По этим фактам обязательно будет проведена проверка.