Поиск документов для оформления пенсии - важность предоставления всех трудовых периодов
Здравствуйте, Светлана Владимировна!
Как видите, юристы не особо вам хотят бесплатно отвечать на данный вопрос.
Вопрос не простой и требует специальной подготовки.
И, видимо, никто не хочет этим заниматься бесплатно.
Рекомендую обратиться к юристу или адвокату на платную консультацию.
А лучше всего, чтобы вам составили правовое заключение (юридическая консультация в письменном виде) со ссылками на нормы права. Это будет наиболее эффективным.
Либо предлагаю, вам самостоятельно освоить поставленные вами вопросы.
Рекомендую почитать Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ.