Действует ли доверенность выданная мне прежним руководителем при смене руководителя учреждения.
Действуент ли доверенность выданная мне прежним руководителем при смене руководителя учреждения.
Лучший ответ
Доверенность действует на тот срок, на который она выдана. Если новое руководство посчитает необходимым ее отменить, оно ее отменит
Благодарю за потраченное время!