Обращение родителей и учителей 8 класса к директору школы по поводу расписания занятий во вторую смену и в субботу
[quote][/quote]Здравствуйте! Здесь пишется заявление в произвольной форме на имя директора с указанием ваших пожеланий и собираются подписи родителей. Любой директор должен отреагировать на обращения родителей. Либо проводится собрание, либо с завучем по УВР правильно распределить учебную нагрузку с учётом выходных дней.
Добрый день.
Подобного рода обращения пишутся в свободной форме, поэтому чтобы вам помочь необходимо как минимум знать какие-то определенные данные, а мы их не знаем, можете лично обратиться к какому-нибудь юристу в личку, но это будет платная услуга.