Как разрешить конфликт с психотропными наркотиками и алкоголизмом в семье, когда я сам живу в другом городе?
Вам можно обратиться в районный суд и подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами. Нужно подать заявление в суд по месту жительства бывшей жены.
Обратитесь в опеку с заявлением на жену. Возможно придётся рорганичивать её в родительских правах, учитывая её агрессивное поведение.
Здравствуйте!
В таком случае Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением и требовать установления места жительства ребенка с вами.
Необходимо собрать документы характеризующие вас положительно, а также сведения о доходе. Жилой площади и так далее. Обратиться с жалобой в органы опеки 1-2 раза, вызвать участкового когда жена или ее мама в неадекватном состоянии и задокументировать данный факт. После этого можно смело обращаться в суд с иском о том чтобы ребенок проживал с Вами.
Здравствуйте, ВАМ необходимо обратится в суд об определении места жительства, либо лишения родительских прав. "Рычагов достаточно много". Обращайтесь поможем.