Нахожусь ли я черном списке службы безопасности?
Этого мы не можем знать. Вопрос задавайте службе безопасности на каком основании вас "забраковали". От работодателя требуйте письменного обоснование отказа в приёме на работу.
Что за дебильный вопрос Откуда юристам знать находитесь вы в черном списке службы безопасности или не находитесь Мне лично глубоко наплевать где вы находитесь.
Если неофициальном, то может быть. Официально такого списка нет.
С уважением.
Здравствуйте.
В каком черном списке, какой именно службы безопасности? О чем Вы спрашиваете?
ЧС не является официальным и не является основанием в отказе при приеме на работу.
- см. ст. 64 ТК РФ.