Изменение размера пенсии каждый месяц - почему и какая сумма мне должна выплачиваться в качестве сиротской пенсии?
Здраствуйте. У меня вот такая небольшая проблемка, я стою в списке детей сирот, и получпю пенсию по потери кормильца, когда исполнилось 18 мне надо было принести документы о том что я учусь, я принесла их в июне числа 15, когда поняла что деньги не прийдут позвонила в пенсионый фонд, они сказали что прийдут деньги после 20 числа а со следующего месяца будет добавление, получила на следующий месяц, тоесть в июле 11.000 затем в августе мне пришло 16.000, а сейчас вот в сентебре 8,456 почему пенсия каждый месяц меняеться, и какую пенсию мне должны платить если я потеряла обоих родителей.
Здравствуйте. Вы с этим вопросом не по адресу обратились. Мы вашего пенсионного дела в глаза не видели, и пенсию вам не начисляем. В законодательстве ответа на Ваш вопрос "Почему"? - тоже нет.
Поэтому, для получения ответа Вам надо письменно запросить об этом ПФР по месту получения пенсии.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.