Возрастные ограничения на предоставление жилья в найм для детей-сирот и детей без попечения о родителях

Меня интересует вопрос, детям сиротам и детям оставшихся без попечения обоих родителей со скольки и до скольки лет предоставляется жильё по договору найма?

Лучший ответ

После достижения 18 лет они могут претендовать на получение жилого помещения. Однако им нужно встать на жилищный учёт до 23 лет.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Если дети указанной категории не обеспечены жильем, то с 18 до 23 лет им предоставляется жилье от государства.

Ваш ответ мне непонятен.