Есть ли срок давности для учёта в наркодиспансере без отметок о наркотиках?
Доброго Времени суток!
НЕобходимо прийти к наркологу и по крайней мере поговорить - у них глаз наметанный - возможно и так снимут с учета
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Да глаз у них конечно намётаный, НО... Понимая свою необходимость и значимость не редко врачи-наркологи одевают такую КОРОНУ что Папа Римский стоит в сторонке и нервно курит! Со стороны Закона есть путь решения? Я ни раз уже решал возникшие проблемы по волшебному номеру МинЗдрава, почему только их начинают слышать!
--- Здравствуйте, ну так и решайте и эту проблему, с с 1995 года, вы давно не стоите там на учёте, а если стоите, значит уже и года путаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Про наметанный глаз и снисхождение к вам на милость божью врача-нарколога-это полная ерунда Напишите заявление на имя главного врача этого диспансера о необходимости вашего снятия с учета если откажут то проблему придется решать только через суд ст 218 и 219 КАС РФ.