Как защитить свое имущество и долю в приватизированной квартире от взыскания кредиторами?
Здравствуйте если постановление вынесено судебным приставом-исполнителем в праве прийти по адресу регистрации должника и осуществить исполнительские действия в том числе описать имущество принадлежащее должнику на праве собственности. Если доля в квартире мамой является единственным жилым помещением пригодным для проживания и обратить взыскание на долю приставы не имеют права.
Доброго времени суток
Право собственности на свое имущество вы должны доказывать документально, либо имеет место риск ареста имущества
Удачи Вам. Анна Титова.