Коляски в подъезде. УК ничего не хочет делать. Что делать?
Добрый вечер! А чем Вам мешают коляски в подъезде? Закон не запрещает осталять их там.. если лично Вам как то они мешают, подавайте иск в суд к владельцам колясок и доказывайте в суде, что Ваши права нарушаются.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.