Если договор соцнайма без акта приемки и не соответствует типовому, то могут из за этого выселить?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Если договор не соответствует тепловому это не означает что Вас могут выселить из квартиры. Удачи вам и всего доброго.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если договор социального найма заключен, Вы фактически в квартиру вселены, зарегистрированы, то нет оснований для выселения.

Жму руку, спасибо!