Как подтвердить квалификацию после работы без официального трудоустройства на протяжении 10 лет?
При обращении в ц.з.н. , возник вопрос-как подтвердить свою квалификацию, если работал по профессии более 10 лет без официального трудоустройства, и в трудовой книге записи о работе совсем по другим профессиям.
Добрый день! Но в данном случае если не официально, то никак не подтвердить, ведь за внимание будет приниматься та информация, которая указана в трудовой книжке, официально. Если только устанавливать факт трудовых отношений в судебном порядке, но это сложно на самом деле.
Доброго времени суток! К сожалению подтвердить стаж работы по специальности без записи в трудовой книжке не сможете. Служба занятости будет предлагать и профессий, по которым у вас есть стаж работы и образование.