Налоговый долг и перевод на счет ипотеки - что произошло?
У меня такой вопрос: вчера положили на счет деньги за ипотеку. Сегодня пришла смс недостаточно средств... и есть не заплаченный налог! Могли ли снять деньги за налог?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы не гадать, зайдите на сайт ссп и проверьте информацию о возбужденных исполнительных производствах в отношении вас. Если они есть, то деньги списали приставы.
Удачи вам и всего наилучшего
Большое спасибо!
Доброго времени суток! Вам необходимо взять выписку со счета что бы понять куда ушли Ваши деньги, гадать бессмысленно! Всего хорошего Вам!
Хороший ответ. Спасибо!