Можно ли пройти флюорографию бес направления участкового врача?

Можно ли пройти флюрографию бес направления участкового врача?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если у вас есть полис омс тогда вам не обязательно брать направление, вы можете это сделав просто придя в поликлинику, кроме того на платной основе вы можете делать в любой клинике.

Спасибо

Здравствуйте.

Да, достаточно обратится в поликлинику, где Вы прикреплены с полисом ОМС и СНИЛС.

Флюорографию Вам сделают и назовут день, когда сможете забрать заключение.

Большое СПАСИБО

Доброго времени суток! Если вам необходимо было получить результаты в тот же день, тогда с вас могли взять плату, если же результат вы получали позже, тогда нет оснований для взимания платы, если делали в поликлинике.

В 2016 мне отказали в кабинете флюорографии сделать снимок ссылаясь на то что результат "описание" будет направлен терапевту (участковому) т.к у них все заложено в компъютаре и я платил 200 рублей за флюрографию.