Новотроицк, 22.09.2017, 22:21

Можно ли пройти флюорографию бес направления участкового врача?

Вопрос №13204550 из г. Новотроицк
опубликован 22.09.2017, 22:21
Можно ли пройти флюрографию бес направления участкового врача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если у вас есть полис омс тогда вам не обязательно брать направление, вы можете это сделав просто придя в поликлинику, кроме того на платной основе вы можете делать в любой клинике.

22.09.2017, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте.

Да, достаточно обратится в поликлинику, где Вы прикреплены с полисом ОМС и СНИЛС.

Флюорографию Вам сделают и назовут день, когда сможете забрать заключение.

22.09.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Большое СПАСИБО

Доброго времени суток! Если вам необходимо было получить результаты в тот же день, тогда с вас могли взять плату, если же результат вы получали позже, тогда нет оснований для взимания платы, если делали в поликлинике.

22.09.2017, 22:42

В 2016 мне отказали в кабинете флюорографии сделать снимок ссылаясь на то что результат "описание" будет направлен терапевту (участковому) т.к у них все заложено в компъютаре и я платил 200 рублей за флюрографию.

22.09.2017, 22:37