Возможность не поставить на учёт после кражи на 600 рублей на педсовете - хорошая характеристика и отсутствие предыдущих событий
Здравствуйте, если это было зафиксировано органами полиции, то, к сожалению, на учет вас поставят.
Удачи вам и всего наилучшего
В каждой образовательной организации разработано и утверждено приказом директора положение о Совете профилактике. Данным локальным актом предусмотрены основания для постановки учащихся на внутришкольный учет, содержанием которого вы можете ознакомиться на сайте школы. Предполагаю что, в вашей ситуации администрацией школой будет проведена профилактическая беседа, направленная на недопущения повторных правонарушений.