Старый Оскол, 10.06.2011, 08:39

Какие доказательства мне необходимо предоставить чтобы меня не заставили платить налог.

Вопрос №1320460 из г. Старый Оскол
опубликован 10.06.2011, 08:39
Автомобиль продан по ген. доверенности и находится в Таджикистане там он стоит на учёте хотя и в России он до сих пор числится за мной (но это другая история). Новый хозяин платит за него налог. Мне тоже приходит налог т. к. автомобиль с меня не снят, но я его не платила. Какие доказательства мне необходимо предоставить чтобы меня не заставили платить налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как раз с этим и проблема из Таджикистана сделали отметку что авто на временной регистрации в Душамбе и в утилизации мне отказали здесь.

10.06.2011, 09:08

заключите с покупателем договор купли-продажи

10.06.2011, 09:10

Наталия, снимите авто с учета в утиль

10.06.2011, 08:59

Как раз с этим и проблема из Таджикистана сделали отметку что авто на временной регистрации в Душамбе и в утилизации мне отказали здесь.

10.06.2011, 09:08

заключите с покупателем договор купли-продажи

10.06.2011, 09:10