У мужа скоро суд и мне как гражданской жене дадут слово в его защиту. Что мне говорить? Я беременна...

Здравствуйте! У мужа скоро суд и мне как гражданской жене дадут слово в его защиту. Что мне говорить? Я беременна...
Лучший ответ

Дарья, сложно сказать, что Вам говорить... Вы, видимо, к самому делу отношения-то не имеете?

Лучше всего обратиться к адвокату по уголовным делам за грамотной защитой.

Лично Вы можете только его личность охарактеризовать...

Здравствуйте. Вы как себе это представляете: научить вас что говорить В ЕГО ЗАЩИТУ, при этом ни сном, ни духом не знать - по какому делу его судят. И есть ли вообще обстоятельства, свидетельствующие о его невиновности?

Ваша беременность не является доказательством его невиновности. С его адвокатом посоветуйтесь, хотя бы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Смотря, что за суд, вы не говорите ни сути ничего, но спрашиваете, что говорить... Можете ничего не говорить, если не знаете. Адвокат его пусть говорит.

Уважаемая Дарья!

Чтобы дать Вам совет про то, что говорить, надо знать, в чем его обвиняют.

Можете охарактеризовать его как человека, с которым проживаете. Оттените его положительные качества. Заодно подумайте, как дальше будете строить с ним отношения.

Удачи!