Учитель отказался вести ученика в столовую за опоздание, разве такое возможно.
Людмила, добрый день!
Вам следует обратиться к директору школы для решения данного вопроса, в случае, если не получится найти взаимопонимания - пишите жалобу в комитет образования и прокуратуру. Однако, лучше урегулировать вопрос мирным путем, не вынося проблемы, так как ребенку еще учиться в этой школе.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Увы, но федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Это - моральная сторона вопроса. И обсуждать её нужно с директором школы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.