Возможности обучения платно заочно на воспитателя при отсутствии мест в колледже - можно ли получить целевое направление от заведующего детским садом?
Здравствуйте.
Целевое направление, в таком случае, выдает управление образования, если мест уже нет, то целевое направление вас тоже вряд ли спасет.
Добрый день! Заведующий нет. Вам нужно обратиться в Управление по образованию. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте.. Если мест в колледже нет, то вряд ли заведующая детским садом сможет решить данный вопрос. В любом случае Вам следует уточнить данный вопрос у заведующей.