Рождение второго ребенка в гражданском браке - права на материнский капитал
Доброго времени суток! Если между вами брак не зарегистрирован, право на долю в жилье, которое будет приобретено на средства материнского капитала, он не имеет. Доли обязаны выделить себе и детям.
Доброго времени суток
Никакого гражданского брака не существует, вы друг другу чужие люди, если брак зарегистрируете, вы обязаны ему выделить долю в квартире
Удачи Вам. Анна Титова.
Независимо от того в зарегистрированом браке проживаете или нет, вы как мать второго ребёнка материнский капитал получите. Удачи Вам и всего хорошего.