Отсутствие распределения издержек на юриста - истец беспокоится о возмещении расходов после подписания мирового соглашения
Доброго времени суток
Никаких издержек вы уже взыскать не сможете, если изначально их не обговорили в мировом соглашении
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Вместо не присутствовавшего истца мировое соглашение подписано представителем по доверенности, поэтому в данном случае не может быть оснований для возражений.
Сама истец, оплатившая услуги юриста, на заседании не присутстовала, т.е. лично она не принимала участие в заключении мирового и, следовательно, не могла заявить или отследить заявление на распределение/возмещение издержек.