Как выбрать наиболее выгодный способ продажи квартиры, унаследованной братом и сестрой?

Брат и сестра вступили в наследство на квартиру после смерти родителей. Какие есть варианты продажи квартиры, что бы нам обошлось дешевле (может дарственная на одного из собственников?)
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы собираетесь переоформить квартиру на одного из собственников, тогда действительно возможно заключение договора дарения. Если же будете продавать третьим лицам, то налога не будет только после 5 лет нахождения квартиры в собственности.

Большое спасибо!

Может один из них подарить долю другому, если доверяют друг другу, а потом уже как единый объект недвижимости продать. Всего Вам доброго!

Выражаю признательность за помощь.