Как написать рапорт на получение денежной компенсации вместо вещевого довольствия и компенсацию за недогуленные дни отпуска в количестве 23 дней?

• г. Краснодар

Есть планы уводится их УИС подскажите пожалуста как написать рапорт на получение денежной компенсации вместо вещевого довольствия, а также рапорт на компенсацию за недогуленны дни отпуска в колмчестве 23 дней спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Перед увольнением Вы имеете право написать Рапорт на получение денежной компенсации вместо вещевого довольствия, любую рапорт пишется в простой письменной форме, Рапорт на компенсацию неотгуленные дни отпуска также пишется в простой письменной форме.