Как получить компенсацию для самостоятельного приобретения путевки для пенсионера МВД с проблемами со здоровьем, включая диабет?
Я пенсионер МВД, очень много проблем со здоровьем, в том числе диабет. Каждый год обращаюсь за путевкой, но дают не всегда, говорят, каждый год не положено, много желающих... положена ли тогда компенсация, что бы приобрести путевку самостоятельно?
Доброго Времени суток!
К сожалению компенсация пенсионерам МВД, так же как и военным пенсионерам - не положена
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.