Отчислили из института за неуплату, можно восстановиться или перевестись в другой вуз.
Независимо от формы обучения студенты имеют право продолжить свое образование, даже если были отчислены. Оценки, полученные в вузе, действительны в течение пяти лет. Именно на этот срок сохраняется за студентом право на восстановление в институте.
Удачи.
Доброго времени суток! Конечно же можно. Возьмите с этого учебного учреждения академическую справку о сданных вами зачетах и экзаменах. На основании этой справки Вы можете поступить или восстановиться в другое учебное учреждение, даже в это же.
Добрый день, уважаемая Алена
Можете восстановиться и потом перевестись в другой вуз. Пишите заявление.
Удачи вам и вашим близким!