Стоимость судебных издержек при подаче в суд по незаконным действиям в отношении матери

Здравствуйте! Хочу подать в суд по поводу незаконных действий в отношении моей матери. Сколько (примерно) будут стоить судебные издержки? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Незаконные действия в отношении Вашей матери. Очень емкое понятие. А что конкретно? Без конкретной информации трудно говорить о конкретных судебных издержках. Удачи и добра!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Статья 3. Право на обращение в суд

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникший из гражданско-правовых отношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и федеральным законом.

Сколько затратите.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Стоимость услуга различна и зависит от сложности дела, объема работы.

Стоимость услуг конкретного юриста можете узнать, написав ему вопрос в личном сообщении.

Здравствуйте о стоимости юридических услуг вы можете узнать непосредственно обратившись в личных сообщениях юристом нашего сайта и уточнить расценки более того для точного определения стоимости услуг необходимо знать конкретные обстоятельства дела Ну а в-третьих это самое главное если ваша мама является дееспособным лицом никто не имеет право действовать без доверенности в его интересах.