Скостятли первоходам 500 дней.
Доброго времени суток! Закон об амнистии пока еще не принят и не планируется, поэтому вам никто на этот вопрос ответить сейчас не сможет.
--- Здравствуйте, не скостят, для этого нет никаких оснований. При вынесении приговора, это уже учтено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
За что это должны "скостить"? У нас таких сведений не имеется, никаких законопроектов или законов не было, скорее слухи ходят, ничем не подтвержденные. 100 лет революции не тот праздник, в честь которого сделают амнистию
Здравствуйте.
Скостят только в том случае, если Ваша статья попадет под амнистию и у Вас первая ходка. Амнистия 2018 года еще не принята.