Проблема переоформления автомобиля - ограничения наложены на предыдущего владельца в другом регионе
Судя по вашему вопросу, арест наложен до заключения вами договора купли-продажи. Поэтому в такой ситуации целесообразно подать иск о расторжении договора.
В таком случае надо возвращать свои деньги, расторгать договор. Снять эти ограничения вы не сможете. Продавать машину не имели права.
Добрый день!
Можете попытаться снять штрафы в судебном порядке, если не получится, то остается только расторгать договор
Всего хорошего.
Расторгайте договор купли-продажи и возвращайте деньги в судебном порядке. Похоже, что Ваш продавец столкнулся с теми же проблемами и решил ее перепродать.
Доброе время суток. В этой ситуации Вам необходимо обращаться с претензией к продавцу транспортного средства и требует расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств.