Я гражданин Казахстана если родиться ребёнок в России я могу забрать его домой или нам родителям дойдут гражданство РФ.

Вопрос №13206497 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 23.09.2017, 14:18
Я гражданин Казахстана если родиться ребёнок в России я могу забрать его домой или нам родителям дойдут гражданство РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Получить российское гражданство очень сложно, и рождение ребёнка в России получить гражданство вам никак не поможет

Всего хорошего.

23.09.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Но я могу же собрать ребёнка домой и дать ему другое грожданство.

23.09.2017, 14:22

--- Здравствуйте, не можете вы его забрать, без согласия матери, а она его вам не даст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.09.2017, 14:23

Добрый день!

Если родители ребёнка иностранные граждане, ребёнок тоже будет носить ваше гражданство, российское гражданство ему никто не предоставит, если бы это было так, все бы приезжали рожать в России

Всего хорошего.

23.09.2017, 14:24