Сроки подачи документов на ВНЖ в Крыму, чтобы не подтверждать РВП - когда и до какой даты?
Добрый день. У меня получается 11 апреля 2018 г будет 2 года, как я проживаю в Крыму по РВП оно дается на три года. В фмс мне сказали что с момента подачи документов вид на жительство розсматривают в течении 180 дней. До какого числа и месяца по закону мне нужно подать на ВНЖ, чтобы снова не подтверждать РВП?
Лучший ответ
Здравствуете.
Вот тут всё написано.
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"
https://www.9111.ru/laws/62fz/С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо за объяснение!
Но я здесь не нашла то что мне надо. Мне в ФМСе сказали что на ВНЖ я должна подать до 11 ноября 2017 г, чтоб не подтверждать рвп 11.04.2018 г.