Действия и возможные последствия после неумышленного удара сотрудника ГАИ в лицо у моего брата с тремя несовершеннолетними детьми
А какие есть доказательства того, что это неумышленно случилось а случайно
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток
Чтобы ответить на ваш вопрос, юристу нужно изучить материалы дела и при каких обстоятельствах все происходило, неумышленный удар ещё нужно доказать
Удачи Вам. Анна Титова.
На назначение наказания в соответствии с санкцией ч.2 ст 318 ук рф,его адвокат видел материалы дела е если ваш брат не под стражей есть шанс на условный срок.
Добрый день, уважаемый Илья
2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.
Удачи вам и вашим близким!