Как можно отозвать в банке свой номер телефона как контактного лица? Чтобы не беспокоили.
В этой ситуации вы имеете полное право обратиться в банк, подать письменное заявление, в котором сформулировать данные требования.
Если уже беспокоят, то оставьте свое обращение на сайте банка, о том что просите исключить Ваш номер, поскольку Вы кредита не брали и не поручителем являетесь. Также можно заказным письмом направить в адрес банка.
Доброе время суток. Если вас беспокоит по телефону коллекторы, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконные действия, исключить К сожалению вы никак не сможете поскольку эти данные уже внесены в базу.
Здравствуйте! Обратитесь в банк официально по этому поводу, в случае не принятия мер обращайтесь с жалобой в прокуратуру.