Коллекторы предупреждают - просрочка 3 недели! Несвоевременная оплата грозит тюремным заключением!
Просрочка 3 недели, звонят говорят, готовь деньги приедут коллекторы, посадят в тюрьму и нам пофиг, получилось так, что две недели не работала.
Здравствуйте! Тюрьмы вам бояться В таком случае не стоит, переживать нечего. На незаконные действия коллекторов вы вправе жаловаться в прокуратуру. При наличии просрочки платежа долг может быть с вас взыскан в судебном порядке.
Доброго времени суток
Отправляйте коллекторов куда подальше с их угрозами, ничего они не сделают и уголовное дело в отношении Вас не заведут - это все не более, чем пугалки.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Времени суток!
ВАС просто пугают - НИКТО приехать не имеет право - ЖИЛИЩЕ не прикосновенно - и тем ьрлее в тюрму посадить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь