Некачественная работа сантехника привела к проблемам - о протечке и возможном суде
Доброго Времени суток!
Если подадут в суд - в качестве ТРЕТЬЕГО лица - привлекайте сантехника, он виноват
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Да, соседи имеют полное право предъявить вам требование о возмещении материального ущерба. Соответственно вы можете предъявить такие требования к сантехнику.
Здравствуйте! В данном случае Вам как собственнику придется возмещать ущерб, а потом, если есть доказательства, пытаться взыскать затраты с сантехника.
Здравствуйте!
В данном случае придется проводить экспертизу и устанавливать причину дефекта трубы.
Если договор с сантехником заключали и будет установлено, что срыв произошел по причине его неверных действий, то вполне возможно, что ответчиком в суде будет выступать сантехник.
Доброго времени суток. Есть ли у вас был заключён с этим сантехником договор, то можно возложить на него ответственность за причиненный ущерб. К сожалению если договора не было то вы как собственник обязаны будете возмещать ущерб самостоятельно.