Могу ли я после окончания 1 курса перевестись на 2 курс но уже в другой колледж.
Могу ли я после окончания 1 курса перевистись на 2 курс но уже в другой колледж.
Лучший ответ
Добрый день! По согласованию с руководством учебных заведение сможете. Возможно придется досдавать зачеты по некоторым дисциплинам либо Вас примут только на первый курс.
Спасибо за помощь!
Добрый день, уважаемый Гость
Да после приказа о переводе на 2 курс можете перевестись в другой колледж
Удачи вам и вашим близким!